ニックネーム:アザーレア
年齢:2005年10月1日生まれ
都道府県:兵庫県
三田市・北神戸を中心に活動している中学生のサッカーチームをサポートしている出張所。
2014年11月22日(土)
11月23日(土)・24日(月・祝)の活動予定
11月23日(日)
U14・U13/OFF
※期末テストが近いので、「テスト休み」とします。

11月24日(月・祝)
U14・U13/テスト休み
2014年11月22日 21時08分 | 記事へ |
11月22日U13ルーキーリーグ第6節結果
11月22日
サンブロスフィールド

ルーキーリーグ第6節
0vs1 宝塚FC

今からグラウンドを出発します。
三田駅には、16:45頃に到着予定です。
2014年11月22日 14時45分 | 記事へ |
2014年11月19日(水)
11月22日(土)・23日(日)・24日(祝・月)の活動予定
11月22日(土)
U14/クラブリーグ・TM
【 駒ヶ谷多目的G 8:30 】
9:30vs但馬SC
10:45vs但馬SC

U13/ルーキーリーグU13
【 サンブロスフィールド 9:45 】
10:00審判
12:30vs宝塚FC

※バス運行有 維持費 1,500円
三田駅7:25→新三田駅7:32→ウッディ(モス)7:37→
鹿の子小ウラ7:47→京地バス停→7:55→
大池8:05→花山IE8:10→六甲登山口8:15

11月23日(日)
U14・U13/練習予定
※練習予定ですが、グラウンドがない場合は期末テストも
 近いので、「OFF」とします。
 決定次第再掲載します。

11月24日(月・祝)
U14・U13/テスト休み
2014年11月19日 13時25分 | 記事へ |
2014年11月17日(月)
11月16日U13ルーキーリーグ結果
11月16日
駒ケ谷多目的G

ルーキーリーグ第5節
0vs1 VIVOFC

B戦
0vs2 VIVOFC

U14と練習してから、解散しました。
2014年11月17日 09時02分 | 記事へ |
2014年11月15日(土)
帰路
有馬街道で渋滞につかまっており、予定より30分遅れそうです。
よろしくお願いします。
2014年11月15日 18時30分 | 記事へ |
| 試合結果 |
クラブリーグU-14
【グリーンベル青垣グラウンド】

0 vs 2 明倫クラブ
0 vs 2 尼崎FC

今グラウンド出発しました。
6時半K'sデンキ到着予定です。
2014年11月15日 16時53分 | 記事へ |
| 試合結果 |
2014年11月13日(木)
11月15日(土)・16日(日)の活動予定
11月15日(土)
U14・U13/クラブリーグ・TM
【 丹波市グリーンベル青垣 10:00 】
11:15vs明倫クラブ
14:45vs尼崎FC

参加メンバー:U14+北本、久保田、田中、指川、北浪
※バス運行有 維持費 1,200円
岡場8:10→からとの湯8:20→大池8:25→
花山IE8:30→六甲登山口8:35→京地バス停8:45→
Ks電気前バス停8:50

U13/練習
【 駒ヶ谷多目的G 12:00−13:30 】


11月16日(日)
U14/練習
【 駒ヶ谷多目的G 10:00-11:30
         ・13:00−15:00 】

※バス運行有 維持費 400円
@岡場8:10→からとの湯8:20→大池8:25→
 花山IE8:30→六甲登山口8:35→京地バス停8:45

U13/ルーキーリーグ・練習
【 駒ヶ谷多目的G 9:15 】

※バス運行有 維持費 400円
@岡場8:10→からとの湯8:20→大池8:25→
 花山IE8:30→六甲登山口8:35→京地バス停8:45
A三田駅8:00→広野駅8:45
2014年11月13日 12時38分 | 記事へ |
2014年11月09日(日)
新人戦 1次リーグ県予選 vs エベイユFC
【播磨光都グラウンド】

0 vs 1 エベイユFC


今から帰ります
6時に三田駅到着予定です
2014年11月9日 15時57分 | 記事へ |
| 試合結果 |
2014年11月08日(土)
新人戦 1次リーグ県予選 vs フレスカ神戸
【祇園公園グラウンド】

0vs 1 フレスカ神戸


今からグラウンドでます。
17時半に三田駅到着予定です。
2014年11月8日 15時09分 | 記事へ |
| 試合結果 |
2014年11月06日(木)
11月8日(土)・9日(日)の活動予定
11月8日(土)
U14/兵庫県CY新人戦1次リーグ第3節
【 祇園公園G 11:00 】
12:00審判
13:00vsフレスカ神戸

※参加メンバー:U14+桑野、鍵田、菊谷、高木
        土居、尾上、小永吉、山内
※バス運行有 維持費 1,500円
京地バス停8:25→岡場8:30→からとの湯8:40→
大池8:45→花山IE8:50→六甲登山口8:55
鹿の子小ウラ9:05→三田駅(河合塾)9:15→新三田駅9:25→
ウッディ(モス)9:30

U13/練習
【 駒ヶ谷多目的G 7:30−9:00 】

11月9日(日)
U14/兵庫県CY新人戦1次リーグ第4節
【 播磨光都サッカー場 11:00 】
12:00vsエベイユ
13:00vs審判

※参加メンバー:U14+桑野、鍵田、菊谷、高木
        土居、尾上、小永吉、山内
※バス運行有 維持費 1,500円
三田駅(河合塾)8:05→新三田駅8:15→ウッディ(モス)8:20→
鹿の子小ウラ8:30→京地バス停8:40→岡場8:50→
からとの湯9:00→大池9:05→花山IE9:10→
六甲登山口9:15

U13/OFF
※OBが兵庫県高校サッカー選手権決勝に出場します。
 応援に行ける選手は三木総合防災公園陸上競技場
 13:00キックオフを観戦しに行って下さい。
(OB:三田学園高校 C森本選手、D中村選手、Q吉岡選手がスタメンで出場予定。)
2014年11月6日 14時57分 | 記事へ |
2014年11月02日(日)
新人戦 1次リーグ県予選 vs レアルコリーダ

0 vs 0 レアルコリーダ

今からグラウンド出ます
鹿の子に6時15分到着予定です
2014年11月2日 16時19分 | 記事へ |
| 試合結果 |
2014年11月01日(土)
新人戦 1次リーグ県予選 vs 長洲FC
【みきぼうパーク第3グラウンド】
4 vs 2 長洲FC


まず1勝できました。
明日も頑張ります。



送迎しながら練習参加希望の選手はこのままグラウンドに向かいます。
2014年11月1日 13時03分 | 記事へ |
| 試合結果 |
2014年10月29日(水)
11月1日(土)・2日(日)・3日(祝・月)の活動予定
11月1日(土)
U14/兵庫県CY新人戦1次リーグ第1節
【 みきぼうパーク第3球技場 8:30 】
10:00vs長洲SC
11:00審判
※参加メンバー:U14+鍵田、菊谷、桑野、小市、小永吉
        北川、土居、高木、山内、阿納

※バス運行有 維持費 1,200円
三田駅7:10→ウッディ(モス)7:17→鹿の子小ウラ7:27→
京地バス停7:35→岡場7:42→からとの湯7:50→
六甲登山口7:52→大池7:55→花山8:00

U13/練習
【 城山G1/2B 15:00‐17:00 】

11月2日(日)
U14/兵庫県CY新人戦1次リーグ第2節
【 淡路佐野運動公園第3サッカー場 11:15 】
12:00審判
14:00vsレアルコリーダ
※参加メンバー:U14+小市、小永吉、北川
        土居、高木、山内、阿納

※バス運行有 維持費 1,400円
鹿の子小ウラ9:25→京地バス停9:35→岡場9:42→
からとの湯9:50→六甲登山口9:52→大池9:55→花山10:00

U13/OFF


11月3日(祝・月)
U14・U13/練習
【 駒ヶ谷多目的G 7:30−9:00 】
2014年10月29日 22時14分 | 記事へ |
2014年10月23日(木)
10月25日(土)・26日(日)の活動予定
10月25日(土)
U15・U14・U13/OFF
※文化祭の選手が多いので、OFFとします。

10月26日(日)
U15・U14・U13/練習
【 駒ヶ谷多目的G 15:00−17:00 】

※バス運行有 400円
@京地バス停13:30→田尾寺13:35→岡場13:38→
 からとの湯13:45→大池13:50→花山IE13:55→
 六甲登山口14:00→八多深谷14:10→市野瀬14:25→
 吉川ファミマ14:30
2014年10月23日 15時00分 | 記事へ |
2014年10月22日(水)
本日(10月22日)ダイハツグラウンドでの活動中止
本日(10月22日)のダイハツグラウンドでの練習ですが、
グラウンドの使用許可が下りませんでしたので、
「中止」とします。
風邪等が流行っていますので、体調管理をし
期末テストに向けて勉強をしておいて下さい。
2014年10月22日 13時42分 | 記事へ |
2014年10月20日(月)
10月20日(月)本日の練習について
本日(10月20日):吉川総合公園)での練習ですが、
雨天でグラウンドが使用許可がおりませんでしたので、
会議室でのミーティングに変更します。

10月20日
U15・U14・U13/ミーティング
【 吉川総合公園講座室 18:00−19:00 】
2014年10月20日 13時51分 | 記事へ |
2014年10月18日(土)
10月18日U14CL、TM結果
10月18日
赤穂城南緑地公園G

CLU14
0vs1 パスィーノ伊丹

TM・B戦(25×1)
0vs4 パスィーノ伊丹
0vs2 パスィーノ伊丹
0vs0ファイザォン

今から、グラウンドを出発します。
三田駅には、19:30頃に到着予定です。
2014年10月18日 13時18分 | 記事へ |
2014年10月16日(木)
10月18日(土)・19日(日)の活動予定
10月18日(土)
U15・U13/練習
【 駒ヶ谷多目的G 7:30−9:00 】

U14/クラブリーグ・テストマッチ予定
【 赤穂城南陸上G 9:30 】
10:00審判
11:15vsパスィーノ伊丹
以後未定

参加メンバー:U14+鍵田、小永吉、桑野、指川、
       高木、阿納、尾上、北本、菊谷、山内、
       北川、酒井

※バス運行有 維持費 1,500円
三田駅7:00→新三田駅7:05→ウッディ(モス)7:10→
鹿の子小ウラ7:20→京地バス停7:28→岡場7:35→
からとの湯7:45→大池7:50→花山IE7:55→
六甲登山口8:00

10月19日(日)
U15・U14・U13/練習予定
【 城山公園 野球場 16:30ー18:00】
2014年10月16日 10時21分 | 記事へ |
2014年10月11日(土)
TM vs FC志染 試合結果
【三木山公園G】
0 vs 0 FC志染 A
1 vs 1 FC志染 B


今、グラウンドを出発しました。
17時三田駅到着予定です。
2014年10月11日 14時48分 | 記事へ |
| 試合結果 |
2014年10月09日(木)
10月11日(土)〜13日(祝・月)の活動予定
10月11日(土)
U15・U13/練習
【 テクノ公園G 7:30−9:00 】

U14/練習試合
【 三木山総合公園G 11:00 】
11:45vsFC志染
13:00vsFC志染B

※バス運行有 維持費 1,200円
三田駅(河合塾向)9:30→新三田9:40→ウッディ(モス)9:45→
鹿の子小ウラ9:55→京地バス停10:02→岡場10:10→
からとの湯10:19→六甲登山口10:22→大池10:25→
花山10:30

10月12日(日)
U15・U14・U13/紅白戦
【 テクノ公園G 13:00−16:00 】

※バス運行有 維持費 400円
@京地バス停11:15→田尾寺11:20→岡場11:23→
 からとの湯11:30→大池11:35→花山IE11:40→
 六甲登山口11:43→八多深谷11:53→鹿の子南2バス停12:03→
 鹿の子西口12:08→上津南3バス停12:15→市野瀬12:22→
 吉川ファミマ12:30
A三田駅(河合塾向)12:10→中央公園前バス停12:20→
 けやき台セブイレ向12:25→駒ヶ谷駐車場12:35

10月13日(祝・月)
U15・U14・U13/テスト休み
2014年10月9日 13時16分 | 記事へ |
2014年10月04日(土)
選手権県大会2回戦 試合結果
【三木防災第3球技場】
1 vs 2 FC川西



今、グラウンドを出発しました。
三田駅に2時55分到着予定です。
応援ありがとうございました。
2014年10月4日 13時59分 | 記事へ |
| 試合結果 |
2014年10月01日(水)
10月4日(土)・5日(日)の活動予定
10月4日(土)
U15/兵庫県U15選手権2回戦
【 三木防災第3球技場 10:00 】
11:45vsFC川西

※バス運行有 維持費 1,200円
三田駅(河合塾向)8:40→ウッディ(モス)8:50→武庫6バス停8:57→
鹿の子小ウラ9:05→田尾寺9:12→岡場9:15→
大池9:25→花山9:30

U14・U13/練習
【 城山G1/2B 15:00−17:00】

10月5日(日)
U15/兵庫県U15選手権3回戦予定
【 三木防災第3球技場 10:00】
11:45vs未定

※バス運行有 維持費 1,200円
三田駅(河合塾向)8:40→ウッディ(モス)8:50→武庫6バス停8:57→
鹿の子小ウラ9:05→田尾寺9:12→岡場9:15→
大池9:25→花山9:30

U14・U13/練習
【 駒ヶ谷多目的G 15:00−17:00】
2014年10月1日 06時49分 | 記事へ |
2014年09月28日(日)
9月28日U15県選手権1回戦結果
9月28日
兵庫県U15選手権1回戦

西宮浜人工芝G

3vs0 猪名川FC

今から、グラウンドを出発します。
15:00頃に駒ヶ谷多目的Gに到着予定です。
2014年9月28日 13時02分 | 記事へ |
2014年09月27日(土)
9月27日U14・U13練習試合結果
9月27日
社中学校G

1vs0 山南中学校A(20×2)
1vs1 小野中学校B(20×1)
0vs1 社中学校A(20×2)
0vs2 社中学校B(20×1)
1vs1 小野中学校A(20×2)

今からグラウンドを出発します。
花山IEには、17:30頃に到着予定です。

2014年9月27日 15時04分 | 記事へ |
2014年09月25日(木)
9月27日(土)28日(日)の活動予定
9月27日(土)
U15/練習
【 城山G1/2B 7:30−9:00 】

U14・U13/練習試合
【 社中学校G 9:00 】
9:50vs山南中学校
10:40vs山南中学校B
12:20vs社中学校
13:10vs社中学校B
14:00vs小野中学校

※バス運行有 維持費 1,200円
新三田駅7:20→ウッディ(モス)7:27→鹿の子小ウラ7:37→
京地バス停7:45→岡場7:55→からとの湯8:05→
大池8:10→花山IE8:15
六甲登山口

9月28日(日)
U15/兵庫県U15選手権1回戦
【 西宮浜多目的G 9:00 】
9:30審判
11:15vs猪名川FC

※バス運行有 維持費1,200円
三田駅(河合塾向)7:00→ウッディ(モス)7:10→武庫6バス停7:20→
鹿の子小ウラ7:30→田尾寺7:40→岡場7:45→
大池7:55→花山IE8:00

U14・U13/練習
【 駒ヶ谷多目的G 15:00−17:00 】
2014年9月25日 06時56分 | 記事へ |
2014年09月23日(火)
9月23日U15練習試合結果
9月23日
ゆりのき台中学校G

0vs1 ゆりのき台中学校U15

18:00にゆりのき台中学校を解散しました。
2014年9月23日 18時00分 | 記事へ |
2014年09月21日(日)
9月21日U15練習試合結果
9月21日
三田学園人工芝G

0vs2 三田学園U16(35×1)
1vs2 三田学園U16(30×1)

18:30にグラウンドで解散しました。
2014年9月21日 19時08分 | 記事へ |
9月21日U14・U13クラブリーグ練習試合結果
9月21日
山南中央公園G

U14
0vs8 コスモスU14
U13
0vs5 赤穂U14

練習試合
0vs5 コスモスU14


今からグラウンドを出発します。
花山には、15:30頃に到着予定です。
2014年9月21日 13時31分 | 記事へ |
2014年09月17日(水)
9月20日(土)・21日(日)・23日(火・祝)の活動予定
9月20日(土)
U15・U14・U13/OFF
※体育祭の選手が多いので「OFF」とします。

9月21日(日)
U15/練習試合
【 三田学園高校人工芝G 16:00 】
17:00vs三田学園U16
※参加メンバー:U15+沖本、黒川、國田、鍵田、高木

U14・U13/クラブリーグ
【 山南中央公園G 9:00 】
10:00vsCOSMOSU14
11:15vs赤穂U14
以後未定

※参加メンバー:上記メンバー以外
※バス運行有 維持費 1,200円
京地バス停7:10→岡場7:15→からとの湯7:20→大池7:25→
花山IE7:30→六甲登山口7:35→Ks電気前バス停7:50→
ウッディ(サンマルク)8:00→広野駅(スーパーいしい前)8:05→篠山ミニストップバス駐車場8:30

9月23日(祝・火)
U15/練習試合
【 ゆりのき台中学校G 15:00 】
16:00vsゆりのき台中学校

※参加メンバー:U15+沖本、黒川、國田、鍵田、高木、
        桑野、菊谷。

U14・U13/練習
【 城山G1/2B 10:00−12:00 】

※バス運行有 維持費 400円
京地バス停8:15→岡場8:20→からとの湯8:30→大池8:35→
花山IE8:40→六甲登山口8:45→鹿の子西口バス停8:52→
上津南3バス停9:00→けやき台(セブイレ向い)9:10→広野駅(スーパーいしい前)9:20
2014年9月17日 15時06分 | 記事へ |
2014年09月15日(月)
9月15日U14・U13RL練習試合結果
9月15日
アスパ五色サブ
ルーキーリーグ第4節
1vs6 五色FCU13(30×2)
練習試合
1vs3 エベイユU13(20×1)

U14
0vs8 五色FCU14(30×2)
0vs5 五色FCU14(30×2)

今からグラウンドを出発します。
15:30頃に三田駅に到着予定です。

2014年9月15日 12時47分 | 記事へ |
2014年09月14日(日)
9月14日 TM vs 芦屋学園U-16
TM
【芦屋総合運動場】

0 vs 1 芦屋学園U-16
0 vs 5 芦屋学園U-16


今からグラウンド出発します。
2014年9月14日 18時36分 | 記事へ |
| 試合結果 |
2014年09月11日(木)
9月12日(金)〜15日(月)の活動予定
9月12日(金)
U15・U14・U13/OFF
※グラウンドが使用できないので、「OFF」とします。

9月13日(土)
U15・U14・U13/練習
【 駒ヶ谷多目的G 16:00−18:00 】

9月14日(日)
U15/練習試合
【 芦屋大総合運動場 14:00 】
15:00vs芦屋学園U16
16:30vs芦屋学園U16
※参加メンバー:U15+沖本、黒川、森、東耕、山中、國田
        高木、鍵田、菊谷、桑野、阿納、小永吉

※バス運行有 維持費 1,200円
三田駅(河合塾向)12:05→ウッディ(モス)12:12→武庫6バス停12:20→
鹿の子小前バス停12:28→京地バス停12:35→田尾寺12:40→
岡場12:42→六甲登山口12:52→大池12:55→花山13:00

U14・U13/OFF


9月15日(祝・月)
U15/練習
【城山1/2B 16:30−18:00 】

U14・U13/練習試合・ルーキーリーグU13
【 アスパ五色サブ 9:00 】
10:00vs五色FCU13
11:15vs五色FCU14
以後未定
※参加メンバー:U13+小野、本木下、永松、
        松岡、北浪、成川、

※バス運行有 維持費 1,800円
三田駅(河合塾向)6:30→新三田6:40→ウッディ(モス)6:45→
鹿の子小前バス停6:55→京地バス停7:02→岡場7:10→
からとの湯7:20→六甲登山口7:23→大池7:25→花山7:30
2014年9月11日 14時46分 | 記事へ |
2014年09月07日(日)
9月7日 高円宮杯U-15 丹有予選
U15 丹有選手権代表決定戦
【 西紀運動公園 】

2 vs 1 けやき台中学校

勝ちました。
次は県大会です。


今、三田に着きました。
順番に送っていきます。
2014年9月7日 14時53分 | 記事へ |
| ジュニアユース週末予定 / 試合結果 |
2014年09月06日(土)
9月6日U14・U13練習試合結果
9月6日
城山グラウンド

U14(25×2)
0vs0 三田学園
0vs3 三田学園

U13(20×2)
5vs1 三田学園

今からグラウンドを出発します。
花山には、19:30頃に到着予定です。
2014年9月6日 18時21分 | 記事へ |
2014年09月04日(木)
9月6日(土)・7日(日)の活動予定
9月6日(土)
U15/練習
【 城山G1/2B 9:00−10:30 】

※バス運行有 維持費 400円
吉川ファミマ7:30→岡場7:50→大池8:05→
花山IE8:10→八多深谷8:20→京地バス停8:28


U14・U13/練習試合
【 城山G1/2B 13:30 】
14:30vs三田学園U14
15:30vs三田学園U13以後未定
18:30頃、解散予定

※バス運行有 維持費 500円
花山IE12:05→大池12:08→六甲登山口12:11→
からと団地バス停12:15→岡場12:22→京地バス停12:30→
鹿の子西口バス停12:38→上津台南3バス停12:45→
市野瀬12:52→広野(スーパーいしい前)13:10

9月7日(日)
U15/丹有選手権代表決定戦
【 西紀運動公園 9:45 】
10:30vsけやき台中学校
以後未定

※バス運行有 維持費 1,200円
田尾寺8:00→岡場8:03→大池8:15→
花山IE8:20→Ks電気前8:30→武庫6バス停8:40→
三田駅(河合塾前)8:50→ウッディ(サンマルク)9:00

U14・U13/練習
【 駒ヶ谷多目的G 7:30−9:00 】
2014年9月4日 21時27分 | 記事へ |
2014年08月31日(日)
9月3日(水)のU15活動予定
9月3日(水)
U15/練習
【 駒ヶ谷体育館 18:00-19:30 】

※バス運行有 
花山IE16:30→大池16:35→八多深谷16:47→
田尾寺16:55→岡場16:58→鹿の子南2バス停17:05→
上津南3バス停17:13→上津公園17:15→三田駅(河合塾)17:23→
武庫6バス停17:30→吉川ファミマ17:45
2014年8月31日 23時12分 | 記事へ |
8月31日(日)U15丹有選手権試合結果
8月31日(日)
けやき台中学校G

丹有選手権U15決勝トーナメント
1vs0 三田学園

来週の丹有代表決定戦に進出しました。
2014年8月31日 18時43分 | 記事へ |
2014年08月30日(土)
8月31日(日)のU15活動予定
8月31日(日)
U15/丹有選手権決勝トーナメント
【 けやき台中学校G 9:00 】
10:00vs三田学園
11:30審判


2014年8月30日 19時09分 | 記事へ |
8月30日(土)U15丹有選手権予選リーグ結果
8月30日(土)
ゆりのき台中学校G
予選リーグ
7vs0 丹南中学校
5vs0 八景中学校

この結果、2勝1敗で2位通過になりました。
2014年8月30日 19時07分 | 記事へ |
2014年08月28日(木)
8月30日(土)31日(日)の活動予定
8月30日(土)
U15/丹有選手権予選リーグ
【 ゆりのき台中学校 8:45 】
9:00審判
10:10vs丹南中学校
13:50vs八景中学校

※バス運行有 維持費 500円
@吉川ファミマ7:15→田尾寺7:30→岡場7:35→
大池7:47→花山IE7:52→八多深谷8:05→
鹿の子南2バス停8:15
A三田駅(交番前)8:15→武庫6バス停8:25

U14・U13/練習
【 駒ヶ谷多目的G 16:00‐18:00 】

8月31日(日)
U15/丹有選手権決勝トーナメント
【 けやき台中学校G 未定 】
前日の結果により変更

U14・U13/練習
【 駒ヶ谷多目的G 15:00−17:00 】
2014年8月28日 21時00分 | 記事へ |
2014年08月25日(月)
8月26日(火)〜29日(金)の活動予定【変更】
8月26日(火)
U15/練習
【 テクノ公園G 13:00−14:30 】

※バス運行有 維持費 400円
鹿の子南2バス停11:20→田尾寺11:30→岡場11:35→
大池11:45→花山IE11:50→八多深谷12:00→
吉川ファミマ12:15

U14・U13/練習
【 テクノ公園G 9:00−10:30 】

※バス運行有 維持費 400円
京地バス停7:15→岡場7:20→
大池7:30→花山IE7:35→六甲登山口7:40→
鹿の子南2バス停7:50→鹿の子郵便局7:55→上津南3バス停8:00→
三田駅(河合塾)8:10→新三田8:20→ウッディ中央公園8:25→けやき台(セブイレ前)8:30


8月27日(水)
U15・U14・U13/OFF

8月28日(木)
U15・U14・U13/練習
【 駒ヶ谷多目的G 15:00−17:00 】

8月29日(金)
U15・U14・U13/練習
【 駒ヶ谷多目的G 15:00−17:00 】
2014年8月25日 19時55分 | 記事へ |
8月25日U13U14練習試合結果
8月25日
瀬戸公園G

U14
0vs3 三宮FC
1vs2 三宮FC

U13
1vs2 三宮FC
2vs3 三宮FC

今からグラウンドを出発します。
19:45頃に三田駅に到着予定です。
2014年8月25日 18時06分 | 記事へ |
2014年08月24日(日)
本日のU14・U13練習中止について
本日(8月23日)の駒ヶ谷多目的G(1730-1900)での
練習ですが、
大雨・洪水警報が発令させていますので、「中止」
させていただきます。
練習・試合と続いていましたので、ゆっくりと休んで下さい。
2014年8月24日 14時53分 | 記事へ |
高円宮杯丹有予選リーグU15
U15/高円宮杯丹有予選リーグ
【 丹南中学校G 9:00 】

0 vs 1 ファイザオンFC

あとの試合は30日に延期になりました。
詳細はまたblogに載せます。
2014年8月24日 14時07分 | 記事へ |
| 試合結果 |
2014年08月23日(土)
8月23日U14U13テストマッチ結果
佐野運動公園第三グランド

0vs3 パッシィーノ伊丹U14 25分×2
0vs2 パッシィーノ伊丹U14 25分×2
1vs5 パッシィーノ伊丹U14 25分×2

0vs0 パッシィーノ伊丹U13 25分×2
2vs1 パッシィーノ伊丹U13 25分×2
0vs3 パッシィーノ伊丹U13 25分×1

今からグランドを出ます。
花山に17時頃、新三田に18時頃に到着予定です
2014年8月23日 15時58分 | 記事へ |
2014年08月22日(金)
8月22日U13RL、U14練習試合結果
8月22日
井吹台中学校G

ルーキーリーグU13第3節
3vs2 井吹台中学校

練習試合
3vs0 井吹台中学校U13
1vs3 井吹台中学校U14
0vs4 井吹台中学校U14

今からグラウンドを出発します。
19:30頃に三田駅に到着予定です。
2014年8月22日 17時42分 | 記事へ |
2014年08月21日(木)
8月22日(金)〜29日(金)の活動予定【変更】
8月22日(金)
U15/練習
【 駒ヶ谷G 7:30−9:00 】

U14・U13/ルーキーリーグ第3節・練習試合
【 井吹台中学校G 12:00 】
13:00vs井吹台中学校
以後練習試合

※バス運行有 維持費 1,200円
三田駅10:00→新三田10:10→ウッディ(モス)10:15→
鹿の子マックスバリュー前10:25→京地バス停10:32→岡場10:40→
神鉄六甲10:50→大池10:55→花山11:00

8月23日(土)
U15/練習
【 駒ヶ谷多目的G 900−10:30 】
※雨天でも練習を行います。フットサルシューズを持参しておいて下さい。
※バス運行有 維持費 400円
吉川ファミマ7:40→田尾寺7:58→岡場8:00→
大池8:10→花山IE8:15→八多深谷8:25
鹿の子南2バス停8:30→武庫6バス停8:35

U14・U13/練習試合
【 佐野運動公園第3サッカー場 9:00 】
9:30vsパスィーノ伊丹U14
10:30vsパスィーノ伊丹U13
以後3.5試合予定

※参加メンバー:U13+森、山中、小野、東耕、國田、本木下、永松、松岡、北浪、成川、黒川
※バス運行有 維持費 1,300円(遠征が続いているので下げてます。)
三田駅(河合塾向)6:45→新三田6:55→ウッディ(モス)7:00→
鹿の子小ウラ7:10→京地バス停7:17→岡場7:25→
神鉄六甲7:35→大池7:40→花山7:45

8月24日(日)
U15/高円宮杯丹有予選リーグ
【 丹南中学校G 9:00 】
9:30審判
10:30vsファイザオン
12:00vs丹南中学校
15:30vs八景中学校

※バス運行有 維持費 1,200円
@田尾寺7:40→岡場7:43→大池7:55→
 花山IE8:00→Ks電気前8:15
A三田駅(河合塾向)8:00→武庫6バス停8:10→ウッディ(サンマルク前)8:15

U14・U13/練習
【 駒ヶ谷多目的G 17:30−19:00 】

8月25日(月)
U15/OFF

U14・U13/練習試合
【 瀬戸公園G 13:00 】
14:00vs三宮FCU14
15:00vs三宮FCU13
以後未定

※バス運行有 維持費 1,000円(遠征が続いているので下げてます。)
三田駅11:00→新三田11:10→ウッディ(モス)11:15→
鹿の子マックスバリュー前11:25→京地バス停11:32→岡場11:40→
神鉄六甲11:50→大池11:55→花山12:00

8月26日(火)
U15/練習
【 テクノ公園G 13:00−14:30 】

※バス運行有 維持費 400円
田尾寺11:30→岡場11:35→大池11:45→
花山IE11:50→八多深谷12:00→吉川ファミマ12:15

U14・U13/練習
【 テクノ公園G 9:00−10:30 】

※バス運行有 維持費 400円
市野瀬7:00→京地バス停7:15→岡場7:20→
大池7:30→花山IE7:35→六甲登山口7:40→
鹿の子南2バス停7:50→鹿の子郵便局7:55→上津南3バス停8:00→
三田駅(河合塾)8:10→新三田8:20→ウッディ中央公園8:25→けやき台(セブイレ前)8:30


8月27日(水)
U15・U14・U13/OFF

8月28日(木)
U15・U14・U13/練習
【 駒ヶ谷多目的G 15:00−17:00 】

8月29日(金)
U15・U14・U13/練習
【 駒ヶ谷多目的G 15:00−17:00 】
2014年8月21日 21時18分 | 記事へ |
2014年08月20日(水)
U15・U14・U13 練習試合結果
【 小野浜G 】

2 vs 1 神戸SS U13A
7 vs 5 神戸SS U13B
2 vs 0 神戸SS U13A(25分×1本)

0 vs 1 神戸SS U15A
0 vs 1 神戸SS U15B

今、箕谷を過ぎました。
8時15分ウッディタウン到着予定です。
2014年8月20日 19時27分 | 記事へ |
| 試合結果 |
2014年08月17日(日)
8月19日(火)〜29日(金)の活動予定【20日変更】
8月19日(火)
U15・U14・U13/OFF

8月20日(水)
U15・U14/練習試合
【 小野浜G 15:00 】
16:10vs神戸SS以後1試合
※バス運行有 維持費1,200円
花山IE13:30→大池13:35→神鉄六甲13:40→
岡場13:50→田尾寺13:52→Ks電気前バス停14:00→
武庫6バス停14:10→ウッディ(サンマルク)14:15

U14・U13/練習試合
【 小野浜G 12:00 】
13:30vs神戸SS(25×5)

※小野、國田、永松、森、松岡、本木下、山中、成川、北浪
 黒川+U13
※バス運行有 維持費1,200円
三田駅10:30→新三田駅10:40→ウッディ(モス)10:45→
鹿の子小ウラ10:55→京地バス停11:02→岡場11:10→
神鉄六甲11:20→大池11:25→花山11:30


8月21日(木)
U15・U14/OFF

U13/練習
【 駒ヶ谷G 7:30−9:00 】

8月22日(金)
U15/練習
【 駒ヶ谷G 7:30−9:00 】

U14・U13/ルーキーリーグ第3節・練習試合
【 井吹台中学校G 12:00 】
13:00vs井吹台中学校
以後練習試合

※バス運行有 維持費 1,200円
三田駅10:00→新三田10:10→ウッディ(モス)10:15→
鹿の子マックスバリュー前10:25→京地バス停10:32→岡場10:40→
神鉄六甲10:50→大池10:55→花山11:00

8月23日(土)
U15/練習
【 駒ヶ谷多目的G 900−10:30 】

U14・U13/練習試合
【 佐野運動公園第3サッカー場 9:00 】
10:00vsパスィーノ伊丹U14
11:00vsパスィーノ伊丹U13
以後4試合予定

※参加メンバー:U13+森、山中、小野、東耕、國田、本木下、永松、松岡、北浪、成川
※バス運行有 維持費 1,300円(遠征が続いているので下げてます。)
三田駅(河合塾向)6:45→新三田6:55→ウッディ(モス)7:00→
鹿の子小ウラ7:10→京地バス停7:17→岡場7:25→
神鉄六甲7:35→大池7:40→花山7:45

8月24日(日)
U15/高円宮杯丹有予選リーグ
【 丹南中学校G 9:00 】
9:30審判
10:30vsファイザオン
12:00vs丹南中学校
15:30vs八景中学校

※バス運行有 維持費 1,200円
@田尾寺7:40→岡場7:43→大池7:55→
 花山IE8:00→Ks電気前8:15
A武庫6バス停8:10→ウッディ(サンマルク前)8:15

U14・U13/練習
【 城山1/2B 17:30−19:00 】

8月25日(月)
U15/OFF

U14・U13/練習試合
【 瀬戸公園G 13:00 】
14:00vs三宮FCU14
15:00vs三宮FCU13
以後未定

※バス運行有 維持費 1,000円(遠征が続いているので下げてます。)
三田駅11:00→新三田11:10→ウッディ(モス)11:15→
鹿の子マックスバリュー前11:25→京地バス停11:32→岡場11:40→
神鉄六甲11:50→大池11:55→花山12:00

8月26日(火)
U15/練習
【 テクノ公園G 13:00−14:30 】

※バス運行有 維持費 400円
田尾寺11:30→岡場11:35→大池11:45→
花山IE11:50→八多深谷12:00→吉川ファミマ12:15

U14・U13/練習
【 テクノ公園G 9:00−10:30 】

※バス運行有 維持費 400円
市野瀬7:00→京地バス停7:15→岡場7:20→
大池7:30→花山IE7:35→六甲登山口7:40→
鹿の子南2バス停7:50→鹿の子郵便局7:55→上津南3バス停8:00→
三田駅(河合塾)8:10→新三田8:20→ウッディ中央公園8:25→けやき台(セブイレ前)8:30

8月27日(水)
U15/練習
【 駒ヶ谷多目的G 11:00−13:00 】

※バス運行有 維持費 400円
田尾寺9:30→岡場9:35→大池9:45→
花山IE9:50→八多深谷10:00→吉川ファミマ10:15
U14・U13/OFF

8月28日(木)
U15/OFF

U14・U13/練習
【 駒ヶ谷G 9:00−10:30 】

※バス運行有 維持費 400円
市野瀬バス停7:10→京地バス停7:28→岡場7:35→
大池7:50→花山IE7:55→六甲登山口8:00→
鹿の子南2バス停8:10→鹿の子郵便局8:13→上津南3バス停8:20

8月29日(金)
U15/練習
【 駒ヶ谷多目的G 12:00−14:00 】

※バス運行有 維持費 400円
田尾寺10:30→岡場10:35→大池10:45→
花山IE10:50→八多深谷11:00→吉川ファミマ11:15

U14・U13/練習
【 駒ヶ谷G 7:30−9:00 】
2014年8月17日 20時44分 | 記事へ |
8月17日U13RL練習試合結果
8月17日
西猪名公園G

RL
0vs6 パスイーノ伊丹

練習試合
0vs5 パスイーノ伊丹

今からグラウンドを出発します。
18:45頃に花山IEに、19:30頃に三田駅に
到着予定です。
2014年8月17日 17時50分 | 記事へ |
次へ